Новости Нео Пак

Нео-Пак дебютировал на Московской бирже

Облигационный выпуск компании «Нео-Пак» на сумму 130 млн руб. размещён на крупнейшей торговой площадке в России. Найти его можно в торговых терминалах по ISIN-коду: RU000A10BR02 или краткому наименованию: НПакБО-01. Привлеченные инвестиции мы используем для дальнейшего развития бизнеса. https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=CoHz20-C-A2E-CddIAuJVVNTg-B-B
С одной стороны, биржевые облигации — это альтернатива банковского кредитования и новый инструмент привлечь дополнительное финансирование для роста и достижения поставленных целей. С другой стороны, это следующий этап для «Нео-Пака» — начало формирования репутации на публичном долговом рынке среди частных инвесторов.
И да, не каждая компания может разместить облигации. Инструмент подходит только для действующего бизнеса со стабильными финансовыми показателями и устойчивыми рыночными позициями.
Готовиться к размещению мы начали ещё в январе этого года. Процесс включал в себя множество этапов: получение кредитного рейтинга , подготовка ряда документов как аналитического, так и юридического характера. Пройти этот путь нам помогла инвестиционная компания «Юнисервис Капитал» — организатор нашего размещения.